Главная » фильмы 2016 » Глубоководный горизонт (2016)

Фильм Глубоководный горизонт (2016) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Глубоководный горизонт (2016)
HD 1080
Утечка сырой нефти в Мексиканском заливе, произошедшая на платформе Deepwater Horizon, оказала негативное отрицательное влияние на экологическую среду всего региона. Огромный, лоснящийся столб пламени и сопутствующий дым был виден обывателями с материковой части Луизианы. Нефтяники не сумели укротить давление углеводородов на месторождении Макондо. Техногенная катастрофа с разливом нефтяного эквивалента превратила благодатную акваторию в мертвый могильник полезных ископаемых. Самовозгорание черного золота угрожало безопасности державы, обреченной на мировое лидерство априори. В результате повреждения технологического трубопровода на полуторакилометровой глубине в прибрежную акваторию вылились миллионы баррелей топлива. Масляное пятно расплылось на полсотни квадратных миль. Технологические работники, оказавшиеся в эпицентре рукотворной стихии, попали в огненную западню. Слаженная работа спасательных структур отразилась в отчетах. Ужасная трагедия уносит жизнь лучших граждан Америки. Испуганные специалисты, обслуживающие буровую установки, не бросили на самотек агрегаты. Отчаянная борьба с разбушевавшейся стихией никогда не приносит немедленного успеха. Обдуманные сдерживающие факторы не позволили распространить негатив на соседние плавучие участки. Система динамического позиционирования помогла избежать масштабных последствий. Прибывшие к месту трагедии пожарные суда сумели сбить огненный стол пламени. Винтокрылые, воздушные суда эвакуировали раненых с платформы, которая затонула от воздействия внешних, негативных факторов. Героические действия военных, спасателей, сотрудников нефтяного промысла и медиков позволили минимизировать возможные последствия. Колоссальный ущерб природным ресурсам постоянно увеличивается. Разлитую нефть обнаружили в устьях притоков Миссисипи, на пляжах Флориды, Галвестона и Луизианы.

Режиссер: Питер Берг
В ролях: Дилан О’Брайен, Марк Уолберг, Кейт Хадсон, Курт Рассел, Джина Родригез
KP 7.10
IMDB 7.10
Похожие фильмы:
Комментарии:
2 11 ноября 2016 08:36 | [Ответить]

Слабенько во всех отношениях. Снято в память о погибших 11 человек, но героизма и борьбы за жизнь и спасения товарища считаю не показано. Это не СШГЭС где ценой жизни закрывали руками заслонки в ледяной воде и погибло 85 человек, но удалось отстоять платину и возможно несколько городов.
Человек 21 декабря 2016 21:26 | [Ответить]

2,
Какая же ты мразь, как можно сравнивать катастрофы и говорить где люди проявляли больше героизма? Иди лучше водки выпей ублюдок, авось во сне блевотиной захлебнёшься, таким тварям как ты не место в современном мире.
ВАНЯ123 24 декабря 2016 12:08 | [Ответить]

Фильм крутой
вова 7 января 2017 10:52 | [Ответить]

у меня коленки тряслись.
Гость 26 марта 2017 19:33 | [Ответить]

2, твой коммент- верх безмозглости, сравнил 2 катастрофы по кол-ву жертв и бесишься что в фильме померло меньше. ты типчный биомусор. лучше бы ты там помер.
Евгений Вольнов 29 марта 2017 23:10 | [Ответить]

Марк - залог хорошего фильма.
Тереза 15 декабря 2018 16:31 | [Ответить]

Фильм класс, очень эффектный и эмоциональный. Смотрится на одном дыхании. Очень страшная катастрофа, спецэффекты зашкаливают, эмоции переполняют, 5+
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы