Главная » фильмы 2019 » Люди Икс: Тёмный Феникс (2019)

Фильм Люди Икс: Тёмный Феникс (2019) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Люди Икс: Тёмный Феникс (2019)
HD 1080
Джин Грей воспитывается в приюте для особенных детей. Юные мутанты находятся под защитой Чарльза Ксавьера, поклявшегося защищать поколение сверхъестественных героев от человеческой ненависти и жестокости. Рассудительная, добрая девочка быстро схватывает законы земного мира и старается верно выполнять свою миссию вместе с товарищами. Благородная носительница огромной силы сполна раскрывает таящийся в ней потенциал после столкновения с неизвестной космической энергией. Рядовая спасательная операция приводит к роковым событиям, кардинально меняющим облик молодой представительницы Людей Икс. Разрушительная власть отныне таится в груди отважной воительницы, а ее блистательные способности приобретают зловещий окрас. Соратники понимают, что от былой союзницы нет и следа. Загадочная гостья выслеживает дезориентированного Тёмного Феникса и настраивает ее против старых друзей. Вскоре отчаявшаяся девушка осознает, что остается в одиночестве с приобретенными энергетическими ресурсами. Попытки сблизиться с членами отряда заканчиваются трагически и окончательно отдаляют отступницу от прежней семьи. Могущественная дива бессильна остановить уничижительную злость, затаившуюся в душе. Уничтожение человечества станет завершающей фазой гневной поступи одичалой охотницы. Вчерашним напарникам необходимо выбирать между спасением падшей подруги и беззащитными землянами.

Режиссер: Саймон Кинберг
В ролях: Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Софи Тёрнер
KP 5.90
IMDB 5.70
Похожие фильмы:
Комментарии:
Darik Dariys 25 июня 2019 19:42 | [Ответить]

Кайф, спасибо за фильм
Анастасия 12 июля 2019 06:30 | [Ответить]

Фильм интересный, но осталось много вопросов, например, как могла умереть Рейвэн, если она есть в других частях, когда Джин уже взрослая?!
КОТяра73 13 июля 2019 22:30 | [Ответить]

Фильмец - так себе, не очень... Единственный момент , который порадовал, когда сдохла Рейвон - грёбаный красный воробей!!!
Максим 20 августа 2019 03:32 | [Ответить]

Магнето топ!
алексей 3 сентября 2019 22:07 | [Ответить]

Не кайф. Хотя Марвел очень по душе
dosik 16 сентября 2019 00:15 | [Ответить]

Феникс в концовке жуть
вообще в конце она капец как супермен
Я разочарован 9 октября 2019 18:00 | [Ответить]

Снят классно, актеры бесподобны, но я разочаровался, в нем столько косяков, так наивно и банально, будто снимали и торопились, нет Правда очень обидно ооооочень, я расстроился, финальная сцена так это наивняк и банальщина какую ещё отыскать надо про схватку с антигероем вообще молчу больше понтов, чем красивой схватки. я ждал чего угодно но не такого дерева, пойду посмотрю старую версию она хоть эффектней и интересней хотя тоже могли и лучше.
Кристина 11 января 2020 17:51 | [Ответить]

Анастасия,после дни минувшего будущего уже другая временная линия пошла.Поэтому первые те фильмы не относят к этому сюжету.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы