Главная » фильмы 2019 » Отель Мумбаи: Противостояние (2019)

Фильм Отель Мумбаи: Противостояние (2019) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Отель Мумбаи: Противостояние (2019)
HD 1080
Мумбаи ассоциируется с роскошью и комфортом у всех, кто останавливается в отеле Тадж. Посетители имеют возможность насладиться всеми благами шикарного отдыха. Местные сотрудники отличаются особой учтивостью и всегда готовы выполнить малейшие капризы постояльцев. Высокие стандарты обслуживания подчеркивают элитный статус комплекса. Внезапно начавшиеся волнения в городе беспокоят туристов, но обслуживающий персонал сохраняет самообладание, уверяя гостей в полной безопасности. Служащие искренне верят, что отзвуки мятежа обойдут стороной респектабельный район. Ожиданиям не суждено сбыться, ведь террористы находят подходящую лазейку, чтобы ворваться в охраняемое здание. Чужаки удачно маскируют заблаговременно заготовленное оружие и рассредотачиваются по лабиринту коридоров. Налетчики действуют хладнокровно, поначалу не выдавая своего присутствия. Вскоре начинается смертоносная стрельба, и бездыханные тела появляются в помещениях. Злодеи не собираются щадить иностранцев, но бесчувственно уничтожают также сограждан, зачищая комнаты. Отельные номера отныне являются полем кровавой бойни. Защиты ждать неоткуда, ведь первый полицейский отряд, пробравшийся внутрь, подвергается расстрелу, а остальные подразделения разбираются с городскими беспорядками. Самоотверженный шеф-повар, а также преданный делу официант стараются помочь выжившим людям пережить адское вторжение.

Режиссер: Энтони Марас
В ролях: Арми Хаммер, Джейсон Айзекс, Назанин Бониади, Дев Патель, Наташа Лю Бордиццо
KP 7.70
IMDB 7.60
Похожие фильмы:
Комментарии:
Мария 26 июля 2019 13:29 | [Ответить]

отличный фильм...не могу найти слов, чтобы написать комментарий, который мог бы описать весь фильм целиком... его просто стоит посмотреть и все будет ясно... равнодушных не останется... одно только скажу...сгрызла все ногти, ревела пол фильма...
Ирина 7 августа 2019 14:32 | [Ответить]

Спасибо сайту за возможность просмотра данного фильма в хорошем качестве! Фильм потряс! Смотрела со слезами на глазах на одном дыхании.
ольга 3 сентября 2019 22:53 | [Ответить]

Отличный фильм!!! Некоторые моменты до слез! Рекомендую к просмотру!
Gairbek 11 сентября 2019 14:24 | [Ответить]

Фильм супер, рекомендую смотреть 10 из 10. Жаль людей из за шакалов которые прикрываются религией.
Алексей 7 декабря 2020 22:12 | [Ответить]

Веселый фильм. Офицер спецназа в отставке, прошедший Афганистан -не смог отнять калаш у сопляка...Слишком много безумных сцен. И от этого, на первый взгляд не плохой фильм, просто выбесил.
Demiourges 3 января 2021 11:42 | [Ответить]

Опять сказка про белого бычка и плохих русских...... К событиям имеет 15проц реализма
К сведению - там были сотрудники Рособоронэкспорт которые организовали побег большого кол-ва постояльцев. Где про это в фильме на *реальных событиях*
psv 5 января 2021 00:38 | [Ответить]

Спасибо,
благодаря комментариям, посмотрела хороший фильм.
это стоит посмотреть!
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы