Главная » фильмы 2019 » Омен: Перерождение (2019)

Фильм Омен: Перерождение (2019) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Омен: Перерождение (2019)
HD 1080
Рождение ребенка приободряет семейную пару, которая души не чает в младенце. Наследник становится звеном, скрепляющим две судьбы воедино, ведь только от родительской заботы зависит будущее крохи. Вскоре взрослые понимают, что малышу хорошо живется и без их назидания или поучений. Ошеломительный уровень интеллектуального развития чадо демонстрирует буквально с пеленок. Задатки маленького гения обещают ему немыслимые карьерные высоты и ученые степени, стоит только захотеть. Учителя в специальной школе пытаются развить таланты неординарного воспитанника, но педагоги также знакомятся с обратной стороной гениальности. 8-летний ученик проявляет жестокость к сверстникам, не понимающим его рассуждения о высоком, с упоением давит насекомых и задает будоражащие вопросы. Сара осознает, что сынишка таит внутри большой потенциал, но одновременно его разумом владеет таинственная сила, жаждущая подтолкнуть мальчика к шокирующим поступкам. Прежняя гордость уступает место дикому ужасу, ведь мать не может доверять собственной родной кровиночке и постоянно ожидает от него опасных выходок. Худшие опасения быстро воплощаются в реальность, переворачивая жизни домочадцев.

Режиссер: Николас МакКарти
В ролях: Тейлор Шиллинг, Джексон Роберт Скотт, Колм Фиор, Питер Муни, Пол Фото
KP 5.60
IMDB 5.90
Похожие фильмы:
Комментарии:
Мышка 19 июля 2019 15:01 | [Ответить]

Это что блин за Робби Вильямс в конце в отражении в зеркале....
Ника 17 августа 2019 19:37 | [Ответить]

Ну это ни разу не Омен. Наши перевели ни так. Но фильм можно посмотреть.Неплохой.
Пацифиста 24 сентября 2019 23:47 | [Ответить]

Снова тупизм, тупорылый мужик, начал рассказывать ему, что они хотят сделать, это они убийце рассказывают, что с ним будет? Дебилы, настоящие дебилы. Правильно говорил, царство ему Небесное, Задорнов - ну тупыеее. Весь фильм один сплошной тупняк?
Мария 4 октября 2019 19:01 | [Ответить]

Фильм не соответствует названию! От просмотра не ожидайте чего-то сверхъестественного, без заморочек. Сюжет про садиста.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы