Фильм Ио (2019) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Ио (2019)
HD 1080
Встревоженные ученые предсказывали неизбежную экологическую катастрофу. Природные ресурсы оказались не способны справиться с последствиями активной человеческой деятельности. Несчастная Земля погружалась в хаос. Массовая гибель населения порождала панику. Люди ложились спать и не просыпались. Кровь умерших была черного цвета. Единственным шансом спасти цивилизацию являлось переселение в более подходящие условия. Идеальным местом оказывается спутник Юпитера. Упрямая Саманта не торопится покинуть родной дом. По мнению ее отца, имелась возможность адаптироваться к новой обстановке. Профессор Уолден до последнего дня проводил исследования. Дочь продолжила дело погибшего. Ежедневные вылазки в загрязненную зону преследовали цель найти выжившие организмы. Вскоре удача улыбается. В разрушенном канализационном стоке поселилась колония водомерок. Мутация позволила насекомым выжить в токсичной среде. Небольшое открытие подтверждало отцовскую теорию. Одиночество Сэм скрашивали регулярные сеансы связи с улетевшим товарищем. Инженер Лео рассказывал об удивительных перспективах и умолял присоединиться к миссии «Исход». Задуматься об отлете заставляет появление неожиданного гостя. Микки случайно поймал в радиоэфире несколько сообщений и решил отыскать живую душу. Двум одиночествам предстояло принять непростое решение.

Режиссер: Джонатан Элпер
В ролях: Маргарет Куэлли, Энтони Маки, Дэнни Хьюстон
KP 5.20
IMDB 4.70
Похожие фильмы:
Комментарии:
Pbeza_1 29 января 2019 08:57 | [Ответить]

убожество,без единого намёка на логику
Анна 31 января 2019 12:05 | [Ответить]

Фильм без особой динамичности, плавный, спокойный. кто такой хочет, смотрите
Юлианна 19 ноября 2019 20:56 | [Ответить]

Фильм немного философский. На вечер посмотреть самое то. О преданности делу, бесстрашии, и т.д. не хочется пересказывать сюжет и портить впечатление от просмотра. Категорически не рекомендован к просмотру людям, получившим школьное образование с ЕГЭ.
Dako92ru 21 ноября 2019 15:18 | [Ответить]

Зря не прочитал комментарии. Фильм - полная нудятина, про девушку с протекающей кукухой.
Гость 21 апреля 2021 16:17 | [Ответить]

Dako92ru,
сразу видно ЕГЭшник
Роман 21 августа 2021 22:57 | [Ответить]

почитал комментарии и просмотрел фильм. Согласен что фильм имеет нотку философии и заставляет задуматься над сущим. Каждый увидит свое в степени своего внутреннего развития. Я тоже многое усмотрел с чем моё внутренне я не согласно. Но ведь для того для нас и снимают подобные сюжеты и для того мы и выступаем в роли оценщиков мыслей и идей.
Кирилл 18 октября 2021 23:53 | [Ответить]

Фильм тяжёлый, будет понятен не каждому. Но если вникнуть то очень даже не чего. Жаль экшена не было, по типу урагана при котором пришлось выживать в маске.
Андрей 15 декабря 2021 22:01 | [Ответить]

Глубокий фантастический фильм из жанра научная фантастика. Любителей героических мальчиков в обтягивающем трико ждёт разочарования, не отвлекайтесь от комиксов, проходите мимо, хе-хе
зелемхан 8 декабря 2023 23:34 | [Ответить]

отличный фильм.не для тупых дебилов.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы