Главная » фильмы 2018 » Проклятие Хопвелл (2018)

Фильм Проклятие Хопвелл (2018) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Проклятие Хопвелл (2018)
HD 1080
С Даной произошло несчастье, после жуткой аварии на дороге, она полностью парализована, ее голосовые связки не действуют, и не восстанавливается речь. В горле у нее трубка, связь с посетителями и врачами происходит через программу на ноутбуке, которая позволяет синтезировать речь. Ее навещают муж и дочка, с ней всегда рядом медбрат. В палате случаются некоторые странности, словно потустороннее существо вмешивается в ее жизнь. Призрак мучает ее, а она не в силах сопротивляться чужому нашествию. Окружающие сомневаются в видениях, полагая, что ощущения вызваны обезболивающими препаратами, применяемыми при восстановлении больной. Ситуация не меняется, поскольку буйный полтергейст существует. Давно работник больницы убил маленьких девочек, а после его загадочной и скоропостижной смерти силуэт убийцы постоянно появляется в коридорах лечебного заведения. Состояние Даны вызывает тревогу, ей трудно справляться с явным эмоциональным расстройством, до которого она дошла из-за чувства страха и невозможности справиться с незнакомыми обстоятельствами. Чем сложнее становится женщине, тем энергичней и резче проявляется мощь непонятного творения, пытающегося вовлечь ее в дикую игру.

Режиссер: Дэннис Барток
В ролях: Шона МакДональд, Стив Уолл, Леа Макнамара
KP 4.70
IMDB 4.70
Похожие фильмы:
Комментарии:
Андрей 2 декабря 2018 22:07 | [Ответить]

Слишком примитивно, смотрел ночью в наушниках.Был один момент когда вздрогнул, и то из за резкой музыки, что то типо страшилки из смартфона было, смотришь себе расслабленный хрень какуюто, и тут резко рожа на весь экран и громкая музыка. Ценителям ужасов думаю не понравится фильм.
Павел Ангелов 22 ноября 2021 09:00 | [Ответить]

фильм крутой, но нестрашный были маленькие зацепки где было страшно но только из за музыки, смотрел ночью воооообще не страшно
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы