Главная » фильмы 2018 » Бомбардировка (2018)

Фильм Бомбардировка (2018) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Бомбардировка (2018)
HD 1080
В ходе Синьхайской революции происходит свержение династии Цин. Бывшая могущественная держава поделена на мелкие княжества. Междоусобные конфликты не позволяли оказать достойное сопротивление воинственным соседям. Приход к власти лидера партии Гоминьдан предоставляет возможность провести ряд важных реформ и заняться возвращением оккупированных земель. Подобный расклад не понравился японцам. Демографический взрыв требовал расширить территории и найти подходящие сырьевые базы. Инцидент на железной дороге неподалеку от Мукдена провоцирует начало военных действий. Урегулировать противостояние путем мирных переговоров не удается. Японские войска уверенно продвигаются вглубь. Огромный вред безжалостным захватчикам оказывает партизанское движение. После падения Шанхая и кровопролитной резни в Нанкине враг приближался к временной столице. Напряженная ситуация вынуждает Чан Кайши отдать приказ о новой передислокации. Для продолжения наступления завоеватели стягивают в Ухань основные силы. Фронт разворачивается в долине реки Янцзы. Чтобы создать панику и сломить упорство населения проводятся усиленные авианалеты на Чунцин. Зажигательные бомбы наносят немалый урон. Бушующие пожары полностью разрушают центр. Американское правительство вызывается помочь отважным защитникам. Для отражения ударов вражеской авиации в Поднебесную прибывает опытный профессионал. Вместе с Джеком китайским асам предстоит вступить в неравный бой с жестоким агрессором.

Режиссер: Сяо Фэн
В ролях: Лю Е, Брюс Уиллис, Сон Сын-хон, Уильям Чан
KP 4.398
IMDB 3.2
Похожие фильмы:
Комментарии:
Хулио Ган 12 ноября 2018 10:06 | [Ответить]

На редкость тупой фильм, хоть и зрелищный местами. Брюска скатился на уровень Лунгрена и ВанДама, которых тоже давно не приглашают в достойные фильмы.
Алексей 5 июля 2021 22:14 | [Ответить]

Лучше бы китайцы продолжали снимать фильмы в стиле "моё кунг-фу лучше твоего кунг-фу". Деньги и компьютерная графика пошли им только во вред. Думают, что если купить Брюса Виллиса за грузовик денег,то успех обеспечен... Впрочем, они наверное снимали для себя...
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы