Главная » фильмы 2018 » Кажется, мы остались одни (2018)

Фильм Кажется, мы остались одни (2018) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Кажется, мы остались одни (2018)
HD 1080
Он работал библиотекарем в провинциальном городке. В одно мгновение неизвестное воздействие убило всех его жителей, но карлик удивительным образом выжил. Если раньше человек с ограниченными возможностями чувствовал себя изгоем, то теперь у него появилась важная миссия. Он не попытался выйти к людям, остался один среди опустевших улиц, решил очистить территорию от трупов. Чистильщик методично обрабатывал каждый дом, выкапывал с помощью маленького экскаватора могилы на пустыре и хоронил покойников. В его письменном столе собралась целая картотека, составленная из семейных фотографий жертв катаклизма. Из квартир забирались все источники электричества и библиотечные книги. Рыбная ловля на озере и запасы в супермаркете помогли не умереть с голода. Одиночка уже привык к размеренной жизни в мертвой зоне, когда однажды ночью небо озарилось неожиданным фейерверком. Дев пошел на звук сработавшей сигнализации и нашел в разбитом автомобиле раненую девушку. Утром та пришла в себя, уезжать не захотела, стала задавать вопросы. В сложившейся ситуации пришлось включить Грэйс в свою компанию. Она активно помогала в работе, и вскоре число крестов значительно увеличилось.

Режиссер: Рид Морано
В ролях: Питер Динклэйдж, Эль Фаннинг, Пол Джаматти
KP 5.884
IMDB 5.7
Похожие фильмы:
Комментарии:
Тихон 17 октября 2018 22:04 | [Ответить]

Я в восхищении. Фильм не про дебилов, о, наконец то! тирион Ланистер бесподобен. И даже эта страшненькая недалёкая актрисулька смотрится приемлемо. А развязка - просто счастье искушенного кинолюба.
вито 25 ноября 2021 21:24 | [Ответить]

финал притянут за уши...без смысла , а просто так от балды...
а с таким финалом и весь фильм , как обман зрителя , разочарование...
про город с жителями решили не рассказывать ..ну и ход))) тфу тфу тфу ..разочаровали

да лучшеб когда родители приехали , онаб все рассказала и осталась ..а те уехали ..и финал..и то был об умнее, чем такое фуфло в финале))
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы