Главная » фильмы 2018 » Сибирь (2018)

Фильм Сибирь (2018) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Сибирь (2018)
HD 1080
Перепробовав немало всевозможных занятий, пришлось остановиться на прибыльном бриллиантовом бизнесе. Налаженный сбыт и проверенная клиентура не давали сбоя. Особым спросом пользовались алмазы голубого оттенка. О проявленном к редким камням интересе влиятельного криминального босса рассказал напарник из России. Прежде чем решиться на приобретение крупной партии недоверчивый авторитет собирался лично удостовериться в уникальности предлагаемого товара. По заключенной договоренности американец обещал доставить необходимые образцы. На прощание супруга попросила при любой возможности выходить на связь. Изначально ничто не предвещало неприятностей. Небольшой самолет приземлился на секретном аэродроме. Принимающая сторона встретила гостя и разместила в лучшей питерской гостинице. Связавшись с Габби по Скайпу, удалось продемонстрировать шикарные апартаменты. Разложив вещи и осмотрев местные достопримечательности, следовало заняться делом. От товарища известий не поступало. Сообщающий об отсутствии связи с абонентом телефон пробуждал в сердце беспокойство. А потом появился недовольный задержкой Волков. Напряженная ситуация вынуждала всерьез задуматься. Неожиданно выяснился неприятный момент, поставляемые исчезнувшим партнером Петром бриллианты являлись высококачественной подделкой. Требовалось восстановить справедливость. Полученная из надежного источника информация заставляет мистера Хилла отправиться в далекий поселок Мирный.

Режиссер: Мэттью М. Росс
В ролях: Киану Ривз, Молли Рингуолд, Ана Улару, Алекс Паунович
KP 4.103
IMDB 4.3
Похожие фильмы:
Комментарии:
alen 21 июля 2018 00:10 | [Ответить]

Что за бредовый фильм XD
Убила избушка с щелями из досок в центре сибирского леса
Sritel 29 июля 2018 20:10 | [Ответить]

Фильм редкостное фуфло для рядового имбицила, коим кормят нас неустанно, единственный здравый момент в фильме - главный герой в итоге сдох !
Алексей 4 августа 2018 22:40 | [Ответить]

Просто жесть что за дерьмовый сценарий и фильм опять американская пропаганда смотреть противно
Влад 7 августа 2018 07:47 | [Ответить]

Такой бред про РУССКИХ. Когда американцы начнут снимать правельные фильма
Саня 1 октября 2018 17:14 | [Ответить]

Это шедевр достоин помойной ямы!!!!!
инна 19 октября 2018 15:02 | [Ответить]

жаль потраченного времени на это...не знаю даже, как без нецензурщины выразить свой отзыв ((( эх Киану, а мы так рады были тебя видеть....разочаровал
Константин 25 января 2019 10:37 | [Ответить]

Деже не стал досматривать... Как только "русские" заговорили в кафе))) Они бы хоть потрудились настоящих русских актёров найти... Хотя это снято не для русских людей, а для их народа которые это хавают и свято верят что тут именно так, балалайка, сибирь, медведь и водка... Су ка, кто в сибири ходит в кепках? Правильно говорил Задорнов про американцев)))
елена 6 февраля 2019 14:07 | [Ответить]

Константин,
не всё так потеряно))) тем был один актёр,хорошо говорящий по-русски))) а вот актрису действительно лучше бы русскую нашли - достовернее бы получилось))) и не надо было ей через предложение говорить "трахни меня!" я, конечно, понимаю, что это просто мечта любого американского мужчины, и очень им сочувствую)))
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы