Главная » фильмы 2018 » Человек-муравей и Оса (2018)

Фильм Человек-муравей и Оса (2018) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Человек-муравей и Оса (2018)
HD 1080
У мистера Лэнга появилось право вступить в ряды Мстителей, только он не торопится воспользоваться им, оставляя возможность включиться в команду на ближайшее будущее. Пока под прицел подставлены близкие люди, ради которых герой, наделенный уникальной силой, будет сражаться до конца, – он останется в Сан-Франциско. Дочь требует постоянного внимания, но и миссию нельзя оставить. Ученый Хэнк Пим, внедривший формулу по уменьшению предметов без потери их свойств, предлагает верным друзьям спасаться бегством. Он не теряет оптимизма, ведь первый эксперимент с костюмом человека-муравья прошел с ошеломительным успехом. Микроскопический размер позволил сделать намного больше полезных вещей – наносить удар, попадая в цель. Трансформация с исчезновением и дальнейшее появление в нужном месте позволяет быстро перемещаться в пространстве, что выгодно для внезапного поражения. Без помощи мутации можно добиться высокой эффективности. Однажды маленькая девочка подсказывает неожиданный выход, который улучшит боевые качества – стоит задуматься о прикрытии. Так у Скотта появляется решительная напарница – Оса. Симпатичная брюнетка с бластером и крыльями легко исчезает из поля зрения, но никогда не упускает мишень. Профессор готов испробовать на практике новый проект, где два персонажа дополнят сверхспособности, станут неуязвимыми перед лицом опасности. Теперь бандитам не уйти от преследования, не завершить задуманное ограбление века.

Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Пол Радд, Эванджелин Лилли
KP 7.00
IMDB 7.00
Похожие фильмы:
Комментарии:
Алексей 18 августа 2021 18:41 | [Ответить]

Какая чушь! Если бы позиционировали как сказку,это бы зашло, но фантастика - извините! Ну, допустим, уменьшили вы человека, а МАССУ-то, куда денете?? Представьте себе муравья весом в 80кг - да он землю продавит до ядра!Американская фантастика - самая ненаучная в мире!
Тони Старк 18 сентября 2021 17:28 | [Ответить]

Алексей,
Вы наверно считаете что это будет не интересно всем людям, но вы ошибаетесь. Такие фильмы созданы для развлечения людей, а вы этого не понимаете. Этот фильм прекрасен, как и другие фильмы компании Марвел!
Вы можете смеяться, но когда я вырасту то помяните мое слово, увидите настоящее воплощение железного человека! У меня есть много идей для создания продвинутых технологий, и все они соответствуют научным явлениям. Я вам скажу так: фантазия человека безгранична и этому никто не в силах противостоять! Мне очень нравятся фильмы Марвел не смотря на то, что там очень много необъяснимых явлений! Не слушайте этого Алексея, ведь это фильм жанра фентази, о супер-героях, очень интересен! Он действительно может быть ком то не интересным. Но так говорить о американском кино, как я считаю плохо. Мне очень нравится и американское и российское кино!
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы