Главная » фильмы 2017 » Бремя (2017)

Фильм Бремя (2017) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Бремя (2017)
HD 1080
Причины появления страшной болезни вызывали немало споров. Мудрые старики предсказывали наступление апокалипсиса из-за погрязших в грехе и лжи самоуверенных людей, устраивающих кровопролитные войны. В течение 48 часов пораженные неизведанным вирусом несчастные больные превращались в кровожадных зомби. Охватившую мир глобальную эпидемию остановить возможным не представлялось. Проводимые в различных медицинских лабораториях эксперименты выведения чудодейственной вакцины неизменно терпели неудачи. В поисках надежного убежища приходилось покидать обжитые места. Скрываясь от опасности, семейная пара дрейфует по реке в обнаруженном случайно доме на плоту. Подходящие к концу запасы продуктов вынуждали задуматься о вылазке в близлежащий городок. Осторожный муж настаивал сократить рацион и не рисковать. Позабыть о спорах заставляет трагический случай. Жена подвергается нападению выскочивших из воды ужасных существ. Выдавить зараженную кровь не получилось. Погрузив маленькую дочку в машину, встревоженные супруги отправились искать больницу. Проявляющиеся симптомы не оставляли шанса. Надеясь найти спасение, Энди игнорировал просьбы любимой избавиться от нее. Вскоре организм перестал бороться. Обезумевшая Кей набросилась на родных. Чудом удалось уберечь от невменяемой матери девочку. Глядя на кровоточащую рану на руке, мужчину охватывало безудержное отчаяние. Осознавая мизерность отведенного безжалостной судьбой времени, вдовец отправляется в путь. Обеспокоенному отцу следовало отыскать для малышки Роуз приемную семью. В пути происходит встреча с мальчиком Туми и папой-зомби.

Режиссер: Бен Хоулинг
В ролях: Мартин Фриман, Энтони Хэйес, Сьюзи Портер, Карен Писториус
KP 6.142
IMDB 6.3
Похожие фильмы:
Комментарии:
Мария 23 мая 2018 21:34 | [Ответить]

Решила посмотреть этот фильм, думая что очередная ерунда.Но посмотрев половину фильма поняла, что что-то новое про зомби. Очень драматичная и трогательная картина. Актеры супер. Ставлю 9 из 10 и рекомендую к просмотру.
Элли 22 декабря 2018 01:15 | [Ответить]

Отличный фильм, про жизнь, про людей, про чувства. Фанатам Дж. Ромеро не по адресу. Это больше психологическая драма, про то, как тяжело терять близких и неизбежность выбора. 8 из 10.
джони кэтсвил 2 февраля 2019 21:47 | [Ответить]

фильм о глупцах, что из-за сентиментальности обрекли на смерть себя и своих близких, фу таким быть
Юрий 18 июня 2021 17:21 | [Ответить]

Как и большинство фильмов Нетфликс - максимально качественно снят, красивая картинка, тупой сценарий, как будто плохой искусственный интеллект и снимал и монтировал и играл. Ничего мало-мальски живого.
вито 4 декабря 2021 19:58 | [Ответить]

нудно, но смотреть через нехочу, можно
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы