Главная » фильмы 2018 » Охота на воров (2018)

Фильм Охота на воров (2018) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Охота на воров (2018)
HD 1080
Череда дерзких ограблений банков приводит к возмущению общественности. Реагируя на поступивший сигнал о совершенном нападении на инкассаторский грузовик патрульная машина пытается остановить беспредел. Погоня заканчивается трагедией. На место гибели расстрелянных в упор полицейских вызывают сотрудников особого отдела. Среди трупов обнаружен истекающий кровью тяжелораненый бандит. Не собираясь оставлять убийство коллег безнаказанным, О’Брайен берется за расследование. В жизни детектива идет непростой период. Жена подала документы на развод и забрала ребенка. Пойти на радикальные меры женщину заставили постоянные измены приходящего под утро домой в невменяемом состоянии безалаберного супруга и слухи о связях благоверного с проститутками. Переживания по поводу разлуки с маленькой дочерью не мешают расстроенному отцу внимательно изучить собранные материалы. Выявленное сходство произошедших преступлений позволяет выдвинуть версию о появлении в Лос-Анджелесе группировки, бросившей вызов стражам порядка. В очередной раз, улизнув от наказания, амбициозный Рэй задумывает провернуть грандиозную аферу. В качестве нового объекта выбрано тщательно охраняемое отделение Федерального резерва. Наградой за риск станут 500 миллиардов долларов. Установленные повсюду видеокамеры и датчики движения лишь подогревают азарт непредсказуемого главаря. Разработанный план оказывается под угрозой срыва из-за перехода человека Мерримена на сторону правоохранительных органов.

Режиссер: Кристиан Гьюдгэст
В ролях: Джерард Батлер, Пабло Шрайбер, О'Ши Джексон мл., Фифти Сент
KP 6.80
IMDB 7.00
Похожие фильмы:
Комментарии:
Лимпопо 30 августа 2018 01:21 | [Ответить]

Я болел за преступников. Они молодцы, Федеральный Резервный банк ограбили. А вот полицейские никакого сочувствия не вызвали, поскольку защищали собственность банкиров-кровососов.
Дюсик 12 января 2019 23:02 | [Ответить]

Жалко Мерримена...а копы свиньи!С какого перепуга пристали к ребятам..
Zoran 15 июня 2020 18:36 | [Ответить]

Копы тупые болваны устроили польбу в людном месте, а ребята молодца но как говорится в каждой группировке найдётся продажная овца попавшая под пресс копов и всё испортит.
Заблучшая_Авэ4ка 27 сентября 2021 16:48 | [Ответить]

Zoran,баран до конца фильм смотреть не значит суть понять ха ха ха
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы