Главная » фильмы 2018 » Квнщики (2018)

Фильм Квнщики (2018) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Квнщики (2018)
HD 1080
Пятеро студентов обычного московского ВУЗа увлечены КВН. Занятые написанием шуток однокурсники нередко заваливают экзамены, вызывая недовольство преподавателей. Прекрасным шансом для начинающих игроков заявить о себе, становится новость о проведении в Сочи очередного съезда приверженцев известного Клуба. На пути к заветной цели стоит немало препятствий. Собрать необходимую для поездки сумму не получается. Попытка капитана договориться о финансировании с ректором заканчивается неудачей. Руководство выделяет помощь опытной команде, пробившейся в высшую лигу. Приходится задуматься об участии в Кубке Юго-Восточного округа, организованного префектурой. Призерам гарантированы приличные денежные вознаграждения. Рискнуть заставляет известие о нахождении в жюри знакомого, гарантирующего новичкам максимальные балы. Раздобыв одиннадцать тысяч на вступительный взнос, ребята подают заявку. Отсутствие в судействе обещанного члена вынуждает понервничать. Даше с трудом удается поднять дух поникших товарищей. Радушно принятое зрителями приветствие дает вдохновение и избавляет от страха. Неожиданно «Чайки» получают гран-при. Победителям вручены документы на оплаченные на время фестиваля гостиничные номера. Остается достать деньги на проезд и питание. Конкуренты предлагают оплатить билеты на поезд взамен написанных миниатюр. Узнав об условиях сделки, Давыд наотрез отказывается от предложенной поддержки. Подавленное настроение приводит к взаимным обидам и обвинениям. Следовало успокоиться и совместными усилиями отыскать выход из сложившейся ситуации.

Режиссер: Илья Аксенов
В ролях: Дарья Руденок, Роман Маякин, Андрей Бурковский, Юлия Ахмедова
KP 7.004
IMDB 6.5
Похожие фильмы:
Комментарии:
Ольга 22 января 2018 10:07 | [Ответить]

Ахмедова мелькнула в эпизоде так, что и увидеть не удалось.
Бурковский - на последних 5 минутах фильма.
Фильм смотреть только отчаянным любителям КВНа, болеющим душой за игру и продвижение новых команд.
Мат в фильме не особо был нужен, но актёры матерились с удовольствием. Смотреть было противно. Ребята, мне пофиг, разговаривают ли люди между собой так в реальной жизни (да, я знаю, что разговаривают), но слышать это дерьмо с экрана не хочется.
Ставлю минус фильму.
Комментатор 22 мая 2018 08:38 | [Ответить]

Если бы не лишние матерные слова, то фильм был бы на высоте. Мат портит, но зато понятно, что все как в жизни (не привык что в Москве так болтают). Поставил фильму плюс.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы