Главная » фильмы 2016 » Герой (2016)

Фильм Герой (2016) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Герой (2016)
HD 1080
Начало двадцатого века. Чернышева Вера и Долматов Андрей повстречались при странных и тяжелых обстоятельствах. Прекрасная юная княжна и статный поручик испытали чувство симпатии, а потом и любви. Но Первая мировая война бессердечно забирает на фронт потенциального жениха и невесту. Мир охвачен кровавой ненавистью, лютой злобой и ненасытной жаждой власти. Одна враждебная битва сменяется другой, еще более масштабной и ожесточенной. Люди словно сошли с ума, враждуют, судятся и устраивают беспощадные расправы. Пылающий огонь сражений губит практически все на своем катастрофическом пути. Наши дни.

Молодой Андрей Куликов летит в романтичный Париж с почтительной целью навестить могилу своего деда. Бравый белогвардеец погиб в исторических баталиях. На кладбище внук замечает фото красивой дамы рядом с величественным памятником предка. Вечером герой гуляет по французскому городу и знакомится с красавицей Вероникой. Неожиданно парень понимает, что уже видел ее образ прежде. Именно это изображение было запечатлено на соседнем монументальном надгробии. В чем же сходство современной девушки и незнакомки на старой карточке? В те времена амбициозный офицер был страстно влюблен в прабабушку главной героини. Миновало столетие. Любовь возродилась в новых сердцах правнуков.

Режиссер: Юрий Васильев
В ролях: Дима Билан, Светлана Иванова, Александр Балуев, Татьяна Лютаева, Юлия Пересильд, Александр Головин, Марат Башаров
KP 5.58
IMDB 4.5
Похожие фильмы:
Комментарии:
Рауль 4 марта 2017 20:43 | [Ответить]

У нас с Актерами проблема, что даже поппевцов берут в кинематограф. Срань полная и не хочу даже смотреть. Режиссеру двойку и просьба прекратить себя видеть в этой роли.
Екатерина 16 апреля 2017 19:01 | [Ответить]

Прекрасный талантливый фильм. Билан, оказывается. умеет играть в кино. Всем рекомендую убедиться в этом самостоятельно. Приятно удивлена.
Срань здесь это ты, Рауль. Сначала смотри, а потом пиши свои мерзкие комментарии.
Сергей 5 мая 2017 20:58 | [Ответить]

Красивая история! Билан не портит. Респект.
Ольга 5 ноября 2017 16:15 | [Ответить]

интересный фильм!!!
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы