Главная » фильмы 2016 » Девушка из Дании (2016)

Фильм Девушка из Дании (2016) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Девушка из Дании (2016)
HDRip
Знакомство Герды с Ароном на вернисаже самого лучшего пейзажиста Копенгагена предопределило дальнейшую судьбу начинающих художников. Возникновению новой семьи обязаны талантливые мастера художественной графики. Портретистка на дому рисует удивительно схожие с оригиналом портреты влиятельных господ. Мистер Вейнер с большим удовольствием запечатлевает на своих холстах балерину в динамике. Изобразительное искусство культивируется в доме творческих личностей, мечтающих о грядущих удовольствиях. После длительных поисков по всей Дании, портретистке не удается отыскать девушку для создания шедевра.

Ради смеха благородная леди наряжает обожаемого супруга в женское платье, чтобы достойно изобразить нежную стать слабого пола в изысканной манере. Удивительное полотно несуществующей дамы с выдуманным псевдонимом Лили Эльбе привлекает внимание публики. Популярность натурщицы возрастает пропорционально феномену Герды, создавшей востребованную временем и обществом картину. Вместе с изяществом окружающей атмосферы меняется сознание благоверного мужа, создающего образ невинной дамы. Скрытная сущность проявляется в поведении, разговоре, взгляде. Мужские качества угасают, раскрывая таившуюся годами сущность. Смена пола становится навязчивой идеей для гендерного неформала.

Режиссер: Том Хупер
В ролях: Эдди Редмэйн, Алисия Викандер, Маттиас Шонартс, Бен Уишоу, Эмбер Хёрд
KP 6.937
IMDB 7.1
Похожие фильмы:
Комментарии:
NickMonk 17 декабря 2016 11:32 | [Ответить]

Сложный, трагичный и интересный фильм для взрослеющих людей. Посмотрев его однажды, вы будете пересматривать и доосмысливать его время от времени. Фильм не про единство и борьбу противоположностей - он про подвиг услышать и сохранить себя.
Lesley-L 25 июля 2019 11:46 | [Ответить]

Невероятно сильный фильм. О безмерной любви, о преданности, о каждом вздохе и вместе пройденном дне... Плакала, проживая эмоции Герды. Кто- то так же может прожить эмоции Лили... Фильм для узкой и взрослой публики. Для тех, кто может и хочет любить.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы